Главная » 2022 » Июнь » 16 » Презентация книжных новинок «Давайте знакомиться!»
Презентация книжных новинок «Давайте знакомиться!»

Книга – это одно из чудес, созданных человечеством. Из книги мы узнаём о прошлом и настоящем, она ведёт нас в интересное путешествие в страну знаний. Книги наши самые умные и задушевные собеседники. 15 июня в Елшанской сельской библиотеке-филиале состоялась презентация книжных новинок «Давайте знакомиться!». Новенькие, вкусно пахнущие типографской краской, красочные книжки не могли оставить равнодушными ребят детской оздоровительной площадки МОУ «СОШ с. Елшанка». Руки сами тянулись к ним, дети рассматривали яркие иллюстрации, читали научно-популярные издания, узнавая об обитателях морей и сухопутных животных, о том, как возникли океаны и континенты. С огромным удовольствием читали вслух энциклопедию «Загадки русской истории», узнавая о таинственных личностях и загадочных событиях, отрывки из повести-сказки Л. Лик «Приключения Гоши». В библиотеке была подготовлена выставка-просмотр «Знакомьтесь - новые книги».

Просмотров: 180 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0