Главная » 2017 » Март » 15 » " Прекрасных женщин имена"
" Прекрасных женщин имена"

8 марта Чернышевская библиотека совместно с сельским клубом, провели праздничный вечер посвященный Международному дню 8-Марта " Прекрасных женщин имена", Мероприятие прошло в радостной и веселой атмосфере. Были накрыты столы для чаепития, организована концертная программа в которую были включены песни, стихи , сценки. Все ушли с хорошим настроением

В Елшанке прошла праздничная  игровая программа к международному женскому дню "И в шутку и всерьёз...". Оформлена книжная выставка "Незабываемый милый образ..."

В Аряшском СДК прошло совместное  мероприятие посвящённое женскому дню "Самая,самая,самая". В программе звучали поздравления,песни,танцы,стихи,а также наши зрительницы стали участницами конкурсной программы и смогли удивить всех присутствующих,своими талантами. Все номера и конкурсы посвящены женщинам,любви и весне! В зале не смолкали бурные аплодисменты зрителей,а жюри достойно оценило конкурсанток и они были награждены подарочными наборами.

Просмотров: 360 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0