Главная » 2017 » Март » 29

..... Если вы еще не утратили вкуса любви, или только готовитесь к тому, чтобы окунуться в водоворот страсти и самого светлого чувства, то эти книги для вас. Эти истории похожи на сказки, но в них все реально - красивые мужчины, обворожительные женщины. Нежные признания и удивительные повороты событий.

В детской библиотеке для любителей волшебства,романтики, сказочных миров, необычных приключений,найдется много интересного.

Представляем только некоторые (самые популярные и новые книги), если хотите больше, приходите к нам в библиотеку и вы несомненно подберете книгу для души

Просмотров: 358 | Добавил: biblnbur | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

К 240 - летию Новых Бурас в Центральной детской библиотеке оформлена выставка "Поселок, в котором ты живешь". На ней представлен  кроссворд об истории, сегодняшнем дне поселка, о писателях и поэтах - наших земляках. Ответы на вопросы кроссворда можно найти в изданиях краеведческого характера.

В дальнейшем материал выставки будет использоваться при проведении мероприятий.

Просмотров: 367 | Добавил: biblnbur | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

К Всемирному дню воды в Бурасской сельской библиотеке был проведен экологический час "Вода - источник жизни". Мероприятие направлено на то, чтобы показать необходимость воды для всего живого на Земле.Также ребятам было рассказано о разнообразии состояний и свойствах воды, её значении в природе и жизни человека, а также о необходимости её рационального использования. Оформлена книжная выставка "Волшебный мир воды", которая привлекает внимание читателей всех возрастов к использованию материалов и книг по данной теме.

Просмотров: 402 | Добавил: biblnbur | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)