Главная » 2022 » Январь » 13 » Празднично-игровое мероприятие «Скоро, скоро Новый год - свечи, елка, хоровод!»
Празднично-игровое мероприятие «Скоро, скоро Новый год - свечи, елка, хоровод!»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале для юных читателей было проведено празднично-игровое мероприятие «Скоро, скоро Новый год - свечи, елка, хоровод!». Ребята познакомились с историей самого волшебного праздника-Нового года, многообразием новогодних традиций, с книжной выставкой «Встречаем Новый год», отгадывали зимние загадки, участвовали в веселой новогодней викторине «Весело и дружно встретим Новый год». Завершилось мероприятие дружеским чаепитием за столом. Динамовская сельская библиотека-филиал желает в Новом году всем своим читателям: мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

Просмотров: 84 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0