Главная » 2019 » Июнь » 27 » познавательно-игровой час «Театральные профессии»
познавательно-игровой час «Театральные профессии»

В Динамовской сельской библиотеке прошел познавательно-игровой час для детей с оздоровительной площадки, под названием «Театральные профессии». Ребята узнали о театре, его истории, артистах, режиссерах. Познакомились с книжной выставкой " Книги о театре и актерах..." Вместе мы совершили увлекательное путешествие в волшебный мир театра, потому что каждый, кто попадет в этот мир, становится немного другим, стоит только подключить фантазию и немного воображения. Отправились за кулисы, чтобы узнать тайну рождения спектакля, и стали активными участниками этого творческого процесса. Провели театральную разминку и побыли актерами, гримерами. Посмотрели видеоролики с выступлениями Театра теней ("Путешествие по зоопарку", "Театр теней-рук") Данное мероприятие помогло обобщить и расширить знания учащихся о театре, расширить кругозор,повысить интерес и любовь к театру.

Просмотров: 240 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0