Главная » 2022 » Апрель » 7 » Познавательно- игровая программа "Жили- были сказки"
Познавательно- игровая программа "Жили- были сказки"

В рамках года народного искусства и культурного наследия народов РФ Чернышевская сельская библиотека-филиал совместно со специалистами Чернышевского СК МУ " СКО"УКиК администрации Новобурасского МР и киносетью провели познавательно- игровую программу "Жили- были сказки". 6 апреля 2022 года, в День русской народной сказки, дети вместе со Сказочницей совершили увлекательное путешествие в мир сказок. По дороге в сказочный мир ребятам рассказали, что такое сказка, для чего она создавалась, какие бывают сказки и когда появились первые сказки. Далее красочная и увлекательная викторина на экране привлекла внимание зрителей, которые непременно хотели быть самыми эрудированными знатоками сказок. Ребята проявили смекалку в конкурсах "Четвертый лишний", " Телеграммы ", " Сказочное лото". Ярким дополнением к мероприятию были и соревновательные подвижные эстафеты "Теремок", " Баба Яга" и др. Мероприятие прошло весело и увлекательно. Все участники были награждены сладкими призами.

Просмотров: 357 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0