Главная » 2024 » Февраль » 9 » Познавательная беседа «Неизвестный Менделеев»
Познавательная беседа «Неизвестный Менделеев»

Елшанская сельская библиотека-филиал приняла участие в региональной акции "Давай читать, Губерния!" - "Сынам Отечества - пример!", посвященной 190-летию со дня рождения русского учёного, создателя периодической системы элементов - Дмитрия Ивановича Менделеева. Организатором акция является "Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина". Библиотекарь и учитель филиала МОУ «Школа №2 р. п. Новые Бурасы» в с. Елшанка провели с учащимися 2-5 классов познавательную беседу «Неизвестный Менделеев», открыли некоторые факты из жизни великого русского учёного. Библиотекарь познакомила учащихся с материалами открытой полки «Великие имена и открытия», где представлена литература, освещающая жизнь и научные достижения блестящего ученого. #Давайчитатьгуберния! #СыныОтечества #геройСоветскогоСоюза #акцияПушкинки.

Просмотров: 40 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0