Главная » 2018 » Май » 7 » "Подвиг. Память. Книга"
"Подвиг. Память. Книга"

В Тепловской сельской библиотеке-филиале в международный День детской книги в отделе фонда детской литературы оформили красочно иллюстрированную книжную выставку "Сказочный сундучок".
Оформили рекламный библиотечный плакат-призыв "Я к вам обращаюсь, товарищи дети, полезнее книги нет вещи на свете!" и разместили его у входа в библиотеку.
4.05.2018 г. приняли участие в международной акции "Читаем детям о войне 2018" и провели патриотический час "Подвиг. Память. Книга" для учащихся 3 кл.К мероприятию оформили выставку книг и периодических изданий "В сердцах и книгах память о войне" и подготовили рекомендательный список лучших книг о войне для детей имеющихся в библиотеке "Память о войне нам книги оставляют...". провели беседу-обзор у выставки "О той войне святая память...", прочли рассказ "Реликвия" Ю. Яковлева и его обсуждение и вместе с детьми прочли рассказ Н. Богданова "Иван Тигров", распечатали сделали книжки по этому рассказу, раздали детям для того, чтобы они нарисовали иллюстрации к этому произведению, а также провели викторину "Салют Победе!".

Просмотров: 392 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0