Главная » 2023 » Март » 23 » «По лабиринтам права» книжная выставка
«По лабиринтам права» книжная выставка

Аряшская сельская библиотека-филиал приглашает учащихся познакомиться с книжной выставкой «По лабиринтам права». В 1959 году была принята первая Декларация прав ребёнка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи.

На книжной выставке будет представлена литература из серии «Детям о праве» : «Я и улица», «Я и государство», «Я и дорога», «Я и семья», «Я и школа» и другая литература.

В легкой, интересной и занимательной форме школьники смогут познакомиться с основными правами и свободами и научиться применять их в жизни.Ждём всех желающих с 20-31 марта 2023 года в нашей библиотеке.

Просмотров: 96 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0