Главная » 2022 » Апрель » 12 » «Первый космонавт планеты: от мечты до реальности»
«Первый космонавт планеты: от мечты до реальности»

Динамовская сельская библиотека-филиал провела познавательно-игровую программу, посвящённую Дню космонавтики «Первый космонавт планеты: от мечты до реальности», с учащимися начальных классов. Ребята узнали интересные факты о первом полёте в космос, познакомились с биографией Ю.А. Гагарина, о том, какими качествами должен обладать будущий космонавт… Ответили на вопросы викторины «Что мы знаем о космосе», отгадывали космические загадки. Встреча получилась увлекательной и насыщенной. Дети получили новые знания о космосе, с удовольствием отвечали на вопросы. Познакомились с книгами о космосе, представленными на книжной выставке «Космические дали».

Просмотров: 290 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0