Главная » 2020 » Июнь » 3 » Онлайн-выставка к Дню славянской письменности и Дню библиотек.
Онлайн-выставка к Дню славянской письменности и Дню библиотек.

Онлайн-выставка к Дню славянской письменности и Дню библиотек. Работники Тепловской сельской библиотеки оформили онлайн-выставку книг и периодических изданий "Книга - от глиняной до электронной..." для детей младшего и среднего школьного возраста с разделами: 1. "От узелка до алфавита", (24 мая - День славянской письменности и культуры). Здесь представлены книги "История письменности" (И. Ратке), "Откуда азбука пошла" (Е. Перехвальской ) и статьи из журнала "Читайка" "Они подарили нам азбуку " (о Кирилле и Мефодии), и журнала "А почему?" - "Письмена на бересте" и др.. 2. "От буквы к книге" ( 27 мая - Всероссийский День библиотек). Здесь представлены книги "Пусть всегда будет книга!" (Н. Шульпиной), "Книжкин дом" (В. Вальковой) и статьи о книге и библиотеке из журналов "А почему?", "Детская энциклопедия" и "Детская роман-газета". Приглашаем читателей посетить нашу библиотеку по окончании режима самоизоляции чтобы прочесть эти и другие интересующие вас книги.

Просмотров: 169 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0