Главная » 2022 » Апрель » 12 » «Он первый к звёздам полетел»
«Он первый к звёздам полетел»

Аряшская сельская Библиотека-филиал ко Дню космонавтики оформила книжную выставку «Он первый к звёздам полетел». 12 апреля 1961 года нашу планету потрясла неожиданная весть,впервые человек полетел в космос.Это был лётчик-космонавт нашей страны Юрий Алексеевич Гагарин.Именно в России родились первые идеи освоения космоса,были осуществлены первые важнейшие шаги в покорении космического пространства. В нашей библиотеке много интересных книг,которые помогут читателям познакомиться с историей развития космонавтики,расширить свои знания о Вселенной,космических телах и явлениях.Узнать исторические факты о первом полёте в космос,а также познакомиться с личным фото архивом и биографией первого космонавта Ю.А.Гагарина.

Просмотров: 101 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0