Главная » 2019 » Январь » 16 » «Однажды в студёную, зимнюю пору»
«Однажды в студёную, зимнюю пору»

31 декабря в Чернышевском сельском клубе прошло театрализованное представление «Однажды в студёную, зимнюю пору», которое организовали работники культуры и библиотеки. Участниками спектакля стали взрослое население и молодёжь. Дед Мороз, Снегурочка и символы года Свинья и Кабан поздравили всех Чернышевцев с Новым годом, провели веселые игры, конкурсы, беспроигрышную лотерею, в паузах танцевали под песни, которые исполняли участники художественной самодеятельности. Вечер закончился зажигательными танцами. 7 января библиотекарь совместно с работниками сельского клуба и кино организовали праздник «Рождественская ёлочка». Атмосфера праздника с самого начала была радушной, дети и их родители окунулись в сказку, волшебство. В начале мероприятия просмотрели видеоролик « Детям о Рождестве Христовом» .С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Дети с удовольствием приняли участие в праздновании Рождества, пели песни, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки, активно участвовали в конкурсах и водили хороводы вокруг ёлки. В гости к ребятам пришла и Баба Яга, которая провела игру «Волшебная метёлка». В конце все фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, получили Рождественские подарки.

Просмотров: 245 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0