Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » "Очей очарованье - поэзия осени"
"Очей очарованье - поэзия осени"

Литературная гостиная "Очей очарованье - поэзия осени" прошла в актовом зале МОУ СОШ №1. Ребятам было рассказано об осенней поре, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты. Неповторимость красоты русской природы в этот период нельзя не заметить: золотые уборы, пышное многоцветье, унылые пейзажи. Учащиеся с удовольствием слушали и читали стихи об одном из самых красивых и любимых многими поэтами времени года - осени. Цель мероприятия познакомить детей с произведениями русских поэтов, развивать интерес к изучению произведений, воспитывать интерес к чтению, любовь к русской литературе, к России, к малой Родине.Мероприятие сопровождалось показом музыкальной презентации "Осеннее настроение".

Просмотров: 963 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0