Главная » 2023 » Март » 7 » Обзор книг у выставки "Женские лица российской прозы"
Обзор книг у выставки "Женские лица российской прозы"

В преддверии самого прекрасного весеннего праздника - Международного дня 8 марта в Тепловской сельской библиотеке-филиале прошел литературно-музыкальный вечер "О чем мечтают женщины?!" для читателей пенсионеров клуба "Светлица". В ходе мероприятия провели обзор книг у выставки "Женские лица российской прозы", читали стихи, пели песни, открывали секреты женского счастья с помощью чудесных тюльпанов заветной мечты. Присутствующих женщин прекрасными творческими номерами поздравили юные воспитанники ГБУДО "ДШИ р.п. Новые Бурасы" (преподаватель Соколова Е.А.) и воспитанники МДОУ "Детский сад №2 с. Тепловка". Вечер прошел в теплой, душевной и праздничной атмосфере. Особую благодарность за поддержку выражаем главе администрации Тепловского МО Протасову С.А.

Просмотров: 81 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0