Главная » 2022 » Январь » 13 » Новогодний праздник:"В снежном царстве, морозном государстве"
Новогодний праздник:"В снежном царстве, морозном государстве"

29 декабря в Белоярской сельской библиотеке в волшебной атмосфере прошёл Новогодний праздник:"В снежном царстве, морозном государстве".На празднике присутствовали члены клуба"Огонёк", коллеги ДК, киносети. Ведущие праздника Слепова В.В. и Сердцева Т.В. поздравили гостей и рассказали интересные факты , приметы , наступающего года Тигра. В удивительную атмосферу Нового года погрузили нас сказочные герои с новогодней сценкой:"Хочу быть Снегурочкой",прилетевшие на метле Баба Яга и её дочка.Громкими аплодисментами встречали музыкальные номера в исполнении библиотекаря Непряхиной О.И. , читателя и друга библиотеки Майоровой И.В. Гости получили в подарок новогодние, необычные снежинки,сделанные нами.Праздник прошёл весело, интересно, задорно.

Просмотров: 83 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0