Главная » 2021 » Январь » 26 » "Наука и жизнь" к Году науки и технологий.
"Наука и жизнь" к Году науки и технологий.

Белоярская сельская библиотека филиал, оформила книжную выставку - экспозицию: "Наука и жизнь" к году науки и технологий. Представлены книги широкого спектра использования. Как сказал академик И.И. Артоболевский: "Задача ученых заключается не только в развитии научных исследований, но и в борьбе за их использование на благо общества, на благо всех людей мира". Когда родилась наука? Точную дату назвать никто не сможет. Ведь человек издавна пытался познать окружающий мир. И эта чудесная жажда знания заставляла человека отправляться за тридевять земель, пристально вглядываться в окуляры микроскопа, разгадывать тайны микромира и подниматься к звездам. Сегодня наука не только познает мир, но и преображает его.

Просмотров: 115 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0