Главная » 2021 » Февраль » 17 » "Наука и человечество:перспективы развития"
"Наука и человечество:перспективы развития"

Уважаемые читатели Новобурасской Центральной библиотеки! 2021 год объявлен Годом науки и технологий в России, а 8 февраля отмечается День Российской науки. В связи с этим событием в читальном зале для Вас подготовлена постоянно действующая книжная выставка "Наука и человечество:перспективы развития". Здесь представлена очень познавательная литература, из которой вы узнаете о роли науки в обществе, что такое нанотехнологии, как они влияют на разработки новых материалов, на фантастические открытия в области медицины, химии, физики, вооружений и т. д. Красочные энциклопедические издания познакомят Вас с новейшими изобретениям техники, в том числе и в космической отрасли, откроют много интересной и полезной информации. Добро пожаловать!

Просмотров: 108 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0