Главная » 2022 » Июль » 1 » "Наркомания- жизнь без будущего."
"Наркомания- жизнь без будущего."

К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков,который отмечается 26 июня,Новобурасская центральная библиотека подготовила книжную выставку-"Наркомания- жизнь без будущего."Наркотики стали проблемой не только отдельного человека,но и всего мирового сообщества.Литература,представленная на выставке,поможет в первую очередь молодежи понять,что употребление наркотических препаратов ведет к моральной деградации личности,физически разрушает организм и в итоге приводит к смерти. Выставка содержит много книг о профилактике наркомании,предлагает программы предупреждения и преодоления наркотической зависимости. Также имеются телефоны консультативной помощи для тех,кто уже попал в трудную ситуацию. Добро пожаловать!

Просмотров: 110 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0