Главная » 2022 » Апрель » 18 » «Наркомания-острая проблема современности»
«Наркомания-острая проблема современности»

Наркомания засасывает в свои сети огромное количество людей, особенно молодых, так начался диспут за круглым столом «Наркомания-острая проблема современности» посвящённое предупреждению вредных привычек среди подростков. Мероприятие проходило в Елшанской сельской библиотеке-филиале, его участниками стали учащиеся 5-8 классов, библиотекарь, методист Елшанского СДК МУ «СКО» УКиК администрации Новобурасского МР, киномеханик. Говорили о пагубном действии наркотиков на психическое и физическое состояние человека, на качество его жизни в настоящем и будущем. Особое внимание обратили на вред курительных смесей-СПАЙС и тем самым попытались развеять мифы о безопасности их употребления. Профилактика вредных привычек это прежде всего доступная информация об их опасном воздействии на организм человека.

Просмотров: 99 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0