Главная » 2019 » Октябрь » 3 » "Нам года-не беда"
"Нам года-не беда"

1 октября в поселке Динамовский, работники СДК и библиотеки провели литературно-музыкальную программу, посвященную Дню пожилых людей, под названием "Нам года-не беда" . День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник – прекрасная возможность выразить благодарность и глубокое уважение людям старшего возраста, которые они заслужили своим созидательным трудом, опытом и мудростью. Для гостей было организовано чаепитие. За праздничным чаепитием прозвучали поздравления и слова благодарности. Для участников были подготовлены разнообразные конкурсы-пожелания, читали стихи, в том числе и сами участники встречи- Рябова Т.И. Конкурс «Звонкоголосая частушка» показал весь задор и молодость наших гостей. Юбиляры-2019 года, достигшие возраста 80,85 и 90 лет получили памятные медали-сувениры.В финале мероприятия все присутствующие с удовольствием спели вместе любимые песни прошлых лет. Суть праздника одна — еще раз напомнить пожилым людям о том, что они важны, нужны и любимы.

Просмотров: 188 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0