Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » « Надеюсь, что любовь и интерес к произведениям Н.Н. Носова у вас только начинается»

В Кутьинской сельской библиотеке – филиале прошло мероприятие, посвященное талантливому писателю, необыкновенному человеку Н.Н. Носову. Его книги с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые. Он – автор знаменитого Незнайки. Ребята познакомились с биографией писателя, посмотрели выставку книг, поучаствовали в литературной викторине. « Надеюсь, что любовь и интерес к произведениям Н.Н. Носова у вас только начинается» - подвела итог библиотекарь.в Кутьинской сельской библиотеке – филиале прошло мероприятие, посвященное талантливому писателю, необыкновенному человеку Н.Н. Носову. Его книги с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые. Он – автор знаменитого Незнайки.  Ребята познакомились с биографией писателя, посмотрели выставку книг, поучаствовали в литературной викторине. « Надеюсь, что любовь и интерес к произведениям Н.Н. Носова у вас только начинается» - подвела итог библиотекарь.

Просмотров: 213 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0