Главная » 2018 » Февраль » 6 » Музыкальная гостиная посвященная 80 - летию со дня рождения поэта, певца, актера В.С.Высоцкого

Чернышевская библиотека совместно с работниками сельского клуба и кино, провели литературно – музыкальную гостиную посвященную 80 - летию со дня рождения поэта, певца, актера В.С.Высоцкого. На встрече присутствовали учащиеся старших классов. На мероприятии была показана презентация о жизни и творчестве В.Высоцкого, так же была оформлена выставка разнообразных изданий книг, его стихи, воспоминания друзей Высоцкого, грампластинки с его песнями. В непринужденной обстановке за чашкой чая, все с большим интересом слушали песни, и стихи, были показаны кадры из кинофильмов с участием В. Высоцкого. В конце мероприятия ребята поделились своими впечатлениями и признались, что песни В.Высоцкого актуальны и сегодня, и что у его песен нет срока давности.

Просмотров: 307 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0