Главная » 2024 » Февраль » 27 » "Молодые избиратели-надежда современной России"
"Молодые избиратели-надежда современной России"

Ежегодно в нашей стране в 3-е воскресенье февраля отмечается День молодого избирателя.Очень важно,чтобы юноши и девушки были готовы к выполнению своего гражданского долга-принимать участие в выборах.А для этого необходимо повышать уровень правовой грамотности. С этой целью Новобурасская центральная библиотека оформила информационно-тематическую книжную выставку"Молодые избиратели-надежда современной России".На выставке представлена литература:по избирательному праву,где рассматриваются современные избирательные системы, организация и проведение выборных процессов;Конституция РФ,юридические энциклопедии,книги о Государственных символах России.Посетив выставку,молодые люди получат необходимую информацию о выборах в нашей стране и повысят свою гражданско-правовую культуру.

Просмотров: 36 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0