Главная » 2022 » Февраль » 21 » «Мир пернатых и зверей ждёт поддержки от друзей»
«Мир пернатых и зверей ждёт поддержки от друзей»

«Мир пернатых и зверей ждёт поддержки от друзей» так называется книжная выставка оформленная в Аряшской сельской библиотеке-филиал. Живая природа-это удивительный,сложный и многогранный мир.От людей во многом зависит многообразие и численность животного мира.Чтобы решать эту проблему,человек должен иметь определённый запас знаний.Первые элементарные представления об окружающем мире, в том числе и о животных организмах человек получает уже в детстве.Для ребят и их родителей и оформлена экологическая выставка с тематической литературой о жизни птиц и животных.Также Библиотека объявила акцию «Покормите птиц».Наши читатели с удовольствием приняли участие в организации и проведении подкормки зимующих птиц:изготовляли кормушки,собирали корм,разрабатывали « птичье меню», тем самым прививая детям знания о пернатых,об их жизни,поведении, и конечно,правильному отношению.

Просмотров: 125 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0