Главная » 2022 » Апрель » 26 » "Местное самоуправление: Форма народовластия"
"Местное самоуправление: Форма народовластия"

21 апреля - День местного самоуправления, накануне Белоярская сельская библиотека оформила информационную книжную полку:"Местное самоуправление: Форма народовластия" Библиотека - информационный центр. Работая всегда в тесном сотрудничестве с Белоярской Администрации, принимаем участие в общественной жизни посёлка. Представленные на выставке материалы познакомят с историей развития местного самоуправления, ответят на вопрос Что такое местное самоуправление?. Местное самоуправление - самый близкий к людям уровень власти, от их работы во многом зависит развитие территории, благоустройство, укрепление жилищно- коммунального хозяйства. В этот день желаем максимального взаимопонимания между народом и властью. Благополучия и процветания в вашей деятельности.Здоровья и счастья!#деньместногосамоуправления.

Просмотров: 271 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0