Главная » 2017 » Февраль » 27 » Мероприятие к 23 февраля «Как не любить мне эту землю»
Мероприятие к 23 февраля «Как не любить мне эту землю»

Ко Дню защитника Отечества в с.Чернышевка библиотекарь  совместно с сельским клубом провели литературно - музыкальную гостиную «Как не любить мне эту землю» . На празднике присутствовали семейные пары. В зале были накрыты столики со свечами для чаепития. В первой половине мероприятия пели патриотические песни, читали тематические стихи. Вторая половина мероприятия состояла из поздравлений и конкурсно - развлекательной программы, где каждый столик являлся воинским подразделением и все присутствующие с удовольствием выполняли все задания. Мероприятие прошло тепло, весело и непринужденно, все ушли с хорошим праздничным настроением.

Просмотров: 284 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0