Главная » 2019 » Июнь » 4 » мероприятие - экскурсия "Величайшее  сокровище мира"
мероприятие - экскурсия "Величайшее  сокровище мира"

"Библиотека - это не только хранилище знаний, печатных  и электронных изданий. Это историческая память народов России и всего мира". /В.Путин/ 27 мая в Общероссийский День библиотек в Центральной библиотеке прошло мероприятие - экскурсия "Величайшее  сокровище мира".  Его участники учащиеся ГАПОУ СО БТА совершили экскурс в прошлое библиотек и узнали какими раньше были книги: от Древнеегипетских папирусов до современной электронной книги. Они познакомились с величайшими библиотеками прошлого и крупнейшими хранилищами современности. Во время экскурсии ребята узнали о фондах ЦБ, правилах записи и важнейших функциях библиотеки, и успешно ответили на вопросы книжной викторины. Надеемся, что книга будет сопровождать их и станет помощником в жизни!

Просмотров: 241 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0