Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » «Материнские руки-воплощение нежности»
«Материнские руки-воплощение нежности»

На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости. В преддверии Дня матери, Бурасская сельская библиотека-филиал подготовила книжную выставку «Материнские руки-воплощение нежности» На выставке представлены книги известных писателей и поэтов, которые создавали в своих произведениях образ Матери — любящая и добрая, понимающая и всепрощающая, терпеливая и покорная, женственная и нежная, мужественная и стойкая в горе, открытая и щедрая в радости, окружающая теплотой и заботой… Также библиотекарь провела тематический час «Дом там, где мама-где мама там твой дом» Беседа была о семейных устоях и об особом значении в нашей жизни главного человека-Матери.

Просмотров: 74 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0