Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Литературный вечер «Чернышевки славные имена»
Литературный вечер «Чернышевки славные имена»

Чернышевская библиотека- филиал совместно с работниками культуры и кино организовали и провели литературный вечер «Чернышевки славные имена», посвященный 80- летнему юбилею жительницы нашего села Валентине Александровне Бескоровайной, которая известна не только как поэт и талантливый музыкант, но и как активный и неординарный человек. Много добрых слов, поздравлений и пожеланий услышала Валентина Александровна в этот день. Гости этого вечера увлечённо просмотрели биографический видеоролик о жизни и творчестве Валентины Александровны, с интересом слушали её произведения о родной земле, о подвиге людей, о любви к природе. Цветы, подарки и тёплые объятия вызывали у юбилярши искренние слезы на глазах. В конце мероприятия, за чашкой чая, пожелали Валентине Александровне здоровья и дальнейших творческих успехов, и новых встреч.

Просмотров: 182 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0