Главная » 2022 » Январь » 27 » Литературный час​ ​ "Каштанке - 135!"​
Литературный час​ ​ "Каштанке - 135!"​

Каштанка​ - особый персонаж Чехова. Она - не просто маленькая рыжая собачка. Много сердца, души в этом чеховском произведении. Много сложных вопросов ставит писатель перед своим читателем. Что главное в жизни? Что есть верность, любовь, преданность? Появившись в печати, «Каштанка» сразу завоевала признание маленьких читателей. ​К этой дате в Лоховской сельской библиотеке прошёл литературный час​ ​ "Каштанке - 135!"​ с учащимися ​ МОУ СОШ​ «с. Лох». Сотрудник библиотеки рассказала ребятам биографию автора, раскрыла интересные факты из жизни писателя, познакомила с увлекательной историей написания рассказа​ «Каштанка».​ К мероприятию был подготовлен видео-показ мультфильма «Каштанка» 1952 года студии Союзмультфильм.

Просмотров: 99 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0