Главная » 2019 » Май » 12 » литературно-музыкальный праздник "Память"
литературно-музыкальный праздник "Память"

Наша память идет по весенним страницам,

Где когда-то давно отгремели бои...

В  Центральной библиотеке прошел литературно-музыкальный праздник "Память" посвященный Дню Победы. Ведущие Косова А.П. и Шустова К.С. представили поэтов военной поры, зачитывали отрывки из фронтовых писем героев - Новобурасцев. В исполнении Загуляевой Т.Н. прозвучали песни "Он вчера не вернулся из боя" В. Высоцкого,"Песня о далекой Родине" из к/ф "17 мгновений весны", "Иволга" из к/ф "Доживем до понедельника", "Песня о неизвестном солдате" Н.Носкова. В мероприятии приняла участие постоянная читательница ЦБ Карабаева Н.В. и прочитала стихотворение о войне. Участникам мероприятия была интересна книжная выставка "День Победы-главный праздник", где были представлены издания о Великой Отечественной войне. Проходят годы, сменяются поколения, но этот праздник навсегда станется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Просмотров: 179 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0