Главная » 2019 » Декабрь » 5 » литературно-музыкальная гостиная «Всё от материнских рук»
литературно-музыкальная гостиная «Всё от материнских рук»

27 ноября Бурасская сельская библиотека совместно с сельским клубом провели литературно-музыкальную гостиную «Всё от материнских рук», посвящённую самому светлому и доброму празднику Дню матери для участников клуба «Надежда». Ведущие праздника, Иванова О.В. и Горшкова Т.Н., поздравили собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Рассказали присутствующим о том, кем является мать для каждого человека. Трогательные стихи и песни подарили гостям великолепное настроение, сделали встречу запоминающейся и создали самое хорошее настроение у присутствующих. Приятным сюрпризом для гостей стали небольшие памятные подарки.

Просмотров: 221 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0