Главная » 2022 » Январь » 27 » Литературно-художественная выставка экспозиция:"Волшебная Русь"
Литературно-художественная выставка экспозиция:"Волшебная Русь"

2022 год - по Указу президента РФ - провозглашён Годом народного искусства народов России.В Белоярской сельской библиотеке оформлена литературно-художественная выставка экспозиция:"Волшебная Русь".Книжная выставка:"Волшебная Русь"- это выставка народной культуры,она способствует возрождению интереса к народному творчеству, любви к родному краю и к своей стране. На выставке представлены книги о истории и традициях культуры России, о разнообразных народных промыслах и праздниках.Выставку дополняют изделия из дерева, керамики, вышивка, кружева. В их искусстве отражаются традиционные нравы, зародившиеся много веков назад. Уважаемые читатели приглашаем вас совершить экскурс в историю народной культуры, посетите книжную выставку:"Волшебная Русь", которая продлится до конца года, посвящённая -Году культурного наследия народов России.

Просмотров: 108 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0