Главная » 2019 » Октябрь » 19 » Литературная конкурсно - игровая программа:"Книга-твой лучший друг"
Литературная конкурсно - игровая программа:"Книга-твой лучший друг"

В Белоярской сельской библиотеке-филиале 9 октября прошла Литературная конкурсно - игровая программа:"Книга-твой лучший друг". Библиотекари рассказали детям ,что Всероссийский день чтения- совершенно уникальный праздник, посвященный литературе и книге. Книги для человечества -то же, что память для человека. В них --наша история , в них -открытые истины , в них - накопленные знания и вековой опыт. Оформлена КНИЖНАЯ выставка: "9 октября -Всероссийский день чтения", ребят подробно ознакомили с материалами выставки. Были подготовлены конкурсы :"Собери пословицу", "Собери имя Литературного героя", "Отгадай загадку". Сами дети с удовольствием читали пословицы, отгадывали загадки посвященные книге.

Просмотров: 181 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0