Главная » 2020 » Июнь » 3 » Красочно-иллюстрированный стенд к Дню защиты детей "Детство должно быть счастливым!"

Работники Тепловской библиотеки оформили красочно-иллюстрированный стенд к Дню защиты детей "Детство должно быть счастливым!" и виртуальную книжную выставку для детей "Книжная радуга детства", приуроченную к началу летних каникул, а также обращение к читателям... Юные читатели нашей библиотеки! Лето - лучшее время для отдыха. А если провести его с библиотекой и книгой - это прекрасно вдвойне. Приглашаем вас, посетить нашу библиотеку после окончания режима самоизоляции. Удивительные сказки, невероятная фантастика и необычайные приключения ждут вас на книжных полках! Приходите! Лето с книгой веселей!

Просмотров: 202 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0