Главная » 2019 » Июнь » 12 » краеведческий познавательный экскурс "Я Родиной своей горжусь!"
краеведческий познавательный экскурс "Я Родиной своей горжусь!"

В Тепловской сельской библиотеке-филиале подготовили и провели совместно с СДК для детей летней школьной площадки (старшая группа) краеведческий познавательный экскурс "Я Родиной своей горжусь!" (официальные и неофициальные символы Саратова и Саратовской области). В ходе мероприятия провели интерактивную беседу "О той земле, где я родился...", в ходе беседы демонстрировалась книжная выставка "Про саратовский наш край в этих книгах прочитай" (на выставке подобраны книги, по содержанию соответствующие тому или иному символу, упомянутому в беседе). В конце мероприятия все участники исполнили гимн Саратова и играли в подвижные игры.

Просмотров: 230 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0