Главная » 2019 » Октябрь » 3 » концертно-развлекательная программа «С днём мудрости!»
концертно-развлекательная программа «С днём мудрости!»

По доброй традиции 1 октября в СОШ с. Елшанка отметили День мудрости. Для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Библиотекарь сельской библиотеки-филиала МУ НМЦБ совместно с методистом СДК, киномехаником, учителями и учащимися школы подготовили концертно-развлекательную программу «С днём мудрости!». В фойе был оформлен стенд «1 октября - день добра и уважения». В адрес старшего, мудрого поколения прозвучали слова благодарности и пожелания добра, крепкого здоровья и долгой жизни от ведущих праздника: Фомичёвой Т.В. и Валтын Т.А. Тепло поздравила гостей Дёмина Н.Н.- консультант администрации, выразив благодарность спонсорам: Джафарову Ф.К; Курнушко С.В; Шведову Ю.Н; Талыбову Т.Н.; Егорову Ю.А. Слова признательности за многолетний труд, за их мудрость прозвучали от директора СОШ с. Елшанка Сосновцевой О.Н; зам.директора СОШ с. Елшанка Дергачёвой О.А. Активными участниками праздника стали дети, они читали стихи, пели и танцевали для бабушек, подарили им цветы и порадовали своими поделками. Участники мероприятия приняли участие в конкурсах и играх: «Улыбчивый аукцион»; «Продолжи поговорку»; «Золотая середина» и др. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, пели песни.

Просмотров: 228 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0