Главная » 2024 » Январь » 25 » Книжно - иллюстрированная выставка «Моя семья- мое богатство»
Книжно - иллюстрированная выставка «Моя семья- мое богатство»

22 ноября 2023 года​ Президент России В.В. Путин подписал указ об объявлении 2024-го года в России Годом семьи. Указ вступил в силу в тот же день.​ ​ Поэтому 2024 год будет посвящен популяризации государственной политики в​ области защиты семьи и​ сохранению традиционных ценностей.​ Семья​ — самое главное в​ жизни для каждого из​ нас, это близкие и​ родные люди, те, кого мы​ любим, с​ кого берем пример, о​ ком заботимся, кому желаем добра и​ счастья. Именно в​ семье мы​ учимся любви, ответственности, заботе и​ уважению.​ Семья в​ жизни человека занимает важное место. Важную роль в​ формировании личности человека играют традиции семьи. Связь поколений, сохранение традиций семьи​ — это было важно всегда. Отсутствие традиций в​ семье ведет к​ разобщению людей, даже самых близких.​ В​ Лоховской сельской библиотеке филиале для читателей оформлена познавательная книжно - иллюстрированная выставка «Моя семья- мое богатство»,​ где представлена литература из​ фонда библиотеки, о любви, уважении и традиционных семейных ценностях. Многие русские и зарубежные авторы рассматривают в своих произведениях проблемы семейных взаимоотношений. Сам подход к этой вечной теме у писателей был разный, но все они были едины в главном – в семье происходит утверждение нравственных устоев, общечеловеческих ценностей, переходящих из поколения в поколение.

Просмотров: 42 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0