Главная » 2022 » Июнь » 8 » Книжно - иллюстрированная выставка «Это все о России»
Книжно - иллюстрированная выставка «Это все о России»

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В преддверии этого события, в Лоховской сельской библиотеке была подготовлена​ книжно - иллюстрированная выставка «Это все о России». На выставке представлены книги о России: государственной символике, об истории России, о её разнообразной природе, городах, достопримечательностях и чудесах, так же на выставке представлены книги знакомящие читателей с культурным наследием нашей страны: стихами, сказками, пословицами.

Просмотров: 210 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0