Главная » 2023 » Май » 3 » Книжно-иллюстративная выставка"Поклон тебе,Великая Победа!"
Книжно-иллюстративная выставка"Поклон тебе,Великая Победа!"

Приближается один из главных праздников-День Победы. В честь этого события Новобурасская центральная библиотека подготовила книжно-иллюстративную выставку"Поклон тебе,Великая Победа!" Энциклопедии ,справочники и другие литературные издания содержат богатый материал о Великой Отечественной войне.Это воспоминания фронтовиков,истоки подвига и мужества советских солдат,полководцев,военачальников и тружеников тыла. Представленные книги позволят пользователям еще раз прикоснуться к героической истории нашей страны и с глубокой благодарностью почтить память ветеранов,одержавших Победу и сохранивших для нас любимую великую Родину-Россию! Выставка будет действовать в течение одного месяца.Приглашаем всех желающих!

Просмотров: 98 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0