Главная » 2019 » Ноябрь » 4 » книжно-иллюстративная выставка «Россия-Родина моя»
книжно-иллюстративная выставка «Россия-Родина моя»

4 ноября - День народного единства. Этот праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. В СОШ с. Елшанка была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Россия-Родина моя». Библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника, о том, что это единственный пример в нашей истории, когда судьбу Отечества решил сам народ, без участия верховной власти. Напомнила, почему 4 ноября христиане отмечают день Казанской Божьей матери, обратила внимание читателей на сборники стихов известных писателей о родине. Только вместе, можно справиться с любыми трудностями – сделали вывод учащиеся, прослушав обзор литературы у книжной выставки.

Просмотров: 177 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0