Главная » 2023 » Март » 17 » Книжно-иллюстративная выставка "Крым с Россией на все времена!"
Книжно-иллюстративная выставка "Крым с Россией на все времена!"

18 марта 2023 г. исполняется 9 лет воссоединения Крыма с Россией. Новобурасская центральная библиотека приглашает всех желающих посетить книжно-иллюстративную выставку"Крым с Россией на все времена!",посвященную этому событию. Вы сможете познакомиться с расположением Крымского полуострова на географической карте мира,узнать историю развития этого уникального места.Помимо исторической и справочной литературы на выставке представлены художественные произведения Л.Толстого,А.Куприна,В.Аксенова,И.Шмелева;стихотворения А.Ахматовой,В.Набокова и других авторов,кого не смог оставить равнодушным этот благодатный край-Крым. Добро пожаловать!

Просмотров: 59 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0