Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Книжно-иллюстративная выставка -беседа:« Интернет мой друг »
Книжно-иллюстративная выставка -беседа:« Интернет мой друг »

Ко Дню Информационной безопасности в Белоярской сельской библиотеке - фил.оформлена книжно-иллюстративная выставка -беседа:« Интернет мой друг » . Среди множества правил существуют особые правила:«Правила безопасности », народная мудрость гласит « Берегись бед, пока их нет». Книжная выставка содержит минимальный, но при этом достаточный набор сведений об Интернете , книги расскажут о том, как можно подключиться к Интернету, как эффективно искать информацию на просторах Интернета. Из беседы  узнали и выделили основные правила и правила безопасности, которые надо соблюдать при работе в сети Интернета. Книжная выставка будет интересна читателям  разных возрастов.

Просмотров: 159 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0