Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Книжная выставка " Закружила листва золотая...",
Книжная выставка " Закружила листва золотая...",

Ах, осень, осень золотая!

Как дорог сердцу облик твой,

Как ты за сердце задеваешь

Своей печальной красотой...

Б.Пастернак

Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом! Ее очарование запоминается надолго.Этому замечательному времени года посвящена книжная выставка " Закружила листва золотая...", оформленная в Центральной детской библиотеке. Книги и журналы, иллюстрированные картинами золотой осени, помогают прочувствовать осеннее настроение, уловить аромат яблок, целебную свежесть мяты, манящий вдаль грибной дух. Стихи подчеркивают всю красоту русской природы. Раздел " Дары осени" представляет рецепты домашних солений, советы по хранению собранного урожая.Осень еще радует нас теплыми ласковыми днями, поэтому ждем читателей в гости!

Просмотров: 161 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0