Главная » 2023 » Январь » 31 » Книжная выставка «Выстоял. Сражался. Победил»
Книжная выставка «Выстоял. Сражался. Победил»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале работает книжная выставка, посвященная одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны — блокаде Ленинграда. Книжная выставка «Выстоял. Сражался. Победил» приурочена к 80-летию прорыва Блокады г. Ленинграда и ко Дню воинской славы России (27 января) — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками.
В книгах, представленных на выставке, рассказывается о беспримерном подвиге осажденного фашистами Ленинграда, о мужестве и героизме его жителей, сумевших выстоять в нечеловеческих условиях блокады, переживших страшный голод, страдания, смерть близких.
Выставку сопровождают фотографии, иллюстрации, отражающие исторические события блокадного города Ленинграда.

Просмотров: 100 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0