Главная » 2022 » Июнь » 16 » Книжная выставка «У книжек нет каникул»
Книжная выставка «У книжек нет каникул»

Лето — замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето — это время читать. Помочь ребятам с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение помогут книжные выставки. В Марьино-Лашминской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «У книжек нет каникул». На выставке юным читателям представлены произведения как русских, так и зарубежных писателей: Корней Чуковский, Агния Барто, Борис Заходер, Эдуард Успенский, Ш.Перро, Марк Твен, Антуан де Сент-Экзюпери. Дети смогут увидеть и оценить новую научно-популярную литературу из фонда библиотеки. Для юных читателей с оздоровительной детской площадки МОУ «СОШ с.Марьино-Лашмино» проведен обзор по книжной выставке. С помощью предложенных книг ребята могут узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение. По творчеству детских писателей библиотекарь провела среда юных читателей игровое мероприятие. Здесь ребята участвовали в конкурсе загадок, ответили на вопросы викторины о лете, конкурс «Отгадай сказку», ответили на хитрые вопросы , конкурс «Закончи пословицу о лете» и др. Добро пожаловать в нашу библиотеку за интересной книгой. Пользователи смогут увидеть и оценить выставку по 31 августа 2022 года.

Просмотров: 166 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0