Главная » 2023 » Май » 3 » Книжная выставка «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня»
Книжная выставка «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня»

К празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Аряшской сельской библиотеке-филиал оформлена книжная выставка «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня».
Здесь представлены книги о Великой Отечественной войне, о незабываемом подвиге народа нашей страны, рассказы о полководцах, героях войны и тружениках тыла, о детях-героях, воспоминания фронтовиков, книги о трудовых подвигах жителей Саратова. В числе художественных произведений – рассказы, повести, стихи для детей известных авторов, стихи поэтов-фронтовиков.
Также читатели и сотрудник библиотеки приняли участие в Акциях приуроченных ко Дню Победы: «окна Победы», «Георгиевская лента»; «Стена Памяти».
#9мая
#деньпобеды