Главная » 2022 » Апрель » 7 » Книжная выставка «Россия-великая наша держава»
Книжная выставка «Россия-великая наша держава»

В рамках празднования 350-летия со дня рождения Петра I в Марьино-Лашминской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Россия-великая наша держава», которая адресована широкому кругу пользователей. Имя Петра Первого известно каждому человеку с детских лет. Жизнь и деятельность этого человека,насыщенная драматизмом, огромным напряжением нравственных и физических сил,привлекала и привлекает внимание деятелей культуры. Петр – деятель мирового масштаба. Именно поэтому о нем написано много книг и за рубежом. Книги, представленные на выставке, расскажут о жизни великого реформатора, роли Петра I в истории России, о реформах, которые проводил император. Перед читателями откроется уникальная панорама времён правления Петра Великого, благодаря которому Россия стала великим государством, заставившим считаться с собою европейские державы. Книжная выставка будет экспонироваться в библиотеке с 7 апреля по 30 декабря 2022 года.

Просмотров: 310 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0