Главная » 2021 » Февраль » 17 » Книжная выставка «Правовой навигатор».
Книжная выставка «Правовой навигатор».

В современном мире чрезвычайно актуальными для граждан нашего общества стали проблемы правовой осведомлённости и юридической грамотности.Аряшская сельская библиотека-филиал проводит месячник правового просвещения населения.В библиотеки оформлена книжная выставка «Правовой навигатор».Читать книги по юриспруденции нужно не только юристам,но и всем остальным.Каждый человек должен знать свои права и обязанности.И чем раньше читатель начинает знакомиться с правовыми нормами нашего государства,тем легче ему будет отстаивать своё гражданское достоинство. На выставке представлены издания:Трудовое право,семейное право,земельное право,налоговое и многое другое.Приглашаем всех,кто интересуется вопросами права,ознакомиться с данной литературой и надеемся,что она поможет узнать вам что-то новое,пригодится в решении конкретных жизненных проблем.

Просмотров: 145 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0